Три типовых режима сухожаровой обработки
Стерилизация сухим жаром лабораторной посуды и инструмента опирается на три устоявшихся сочетания температуры и выдержки. Конкретный режим для вашего изделия определяет документ производителя изделия и внутренняя методика лаборатории; таблица ниже — ориентир, от которого отталкиваются при выборе.
| Режим | Температура | Выдержка | Когда применяют |
|---|---|---|---|
| Основной | 180 °C | 60 мин | Металлический инструмент, стеклянная и фарфоровая посуда общего назначения |
| Щадящий | 160 °C | 150 мин | Изделия, для которых производитель ограничивает нагрев до 160 °C |
| Ускоренный | 200 °C | 30 мин | Термостойкие изделия, когда нужно чаще освобождать камеру |
Важная оговорка: в таблице указана только выдержка на заданной температуре. Прогрев камеры и загрузки до этой температуры, а затем остывание до безопасной выгрузки идут отдельно и обычно занимают сопоставимое с выдержкой время или дольше. Режим «180 °C, 60 мин» в реальности означает цикл от загрузки до выгрузки в 1,5–3 часа, в зависимости от объёма камеры и массы загрузки.
Почему выдержка зависит от температуры
Сухой воздух передаёт тепло хуже, чем насыщенный пар в автоклаве, поэтому нужны более высокая температура и длительная выдержка. Отсюда обратная зависимость: при снижении температуры на 20 °C выдержку приходится увеличивать в 2,5 раза (со 60 до 150 мин), а при повышении на 20 °C — сокращать вдвое (до 30 мин).
Практический вывод: выбор между режимами — это компромисс между устойчивостью изделия к нагреву и временем, которое вы готовы потратить на цикл. Если изделие выдерживает 200 °C, ускоренный режим даёт больше циклов за смену; если нет, придётся платить временем. Сравнение метода с паровой стерилизацией — в статье «Автоклав или сухожаровой шкаф: что выбрать», а разницу терминов — в материале «Сухожаровой шкаф или воздушный стерилизатор».
Режим 180 °C, 60 минут
Основной режим выбирают, когда нет специальных ограничений. Он даёт хороший запас по надёжности при умеренной нагрузке на материал и подходит для большинства лабораторных задач:
- Металлический инструмент: пинцеты, ножницы, шпатели, зажимы, скальпельные рукоятки, иглы из нержавеющей стали.
- Стеклянная посуда из термостойкого стекла: чашки Петри, пробирки, колбы, пипетки, флаконы.
- Фарфор и керамика: тигли, ступки, чашки.
Режим 160 °C, 150 минут
Пониженную температуру выбирают, когда изделие теряет свойства при более сильном нагреве. Типичные причины: закалённая сталь тонких режущих кромок, микроинструмент и тонкие иглы, изделия с пометкой «не нагревать выше 160 °C», детали с припоем или клеем.
Платить приходится временем: выдержка 150 минут против 60, а полный цикл с прогревом и остыванием занимает около 3–3,5 часа. Перед выбором щадящего режима прочитайте инструкцию к изделию: там указана допустимая температура, и именно она, а не привычка, определяет режим. Применение 180 или 200 °C к изделию с ограничением приводит к необратимым изменениям: затуплению, потере твёрдости, деформации.
Режим 200 °C, 30 минут
В ускоренном режиме выдержка вдвое короче основной. Его выбирают для термостойких изделий: лабораторного стекла, фарфора, керамики, металлических деталей общего назначения, если лаборатория обрабатывает большой поток посуды и хочет быстрее освобождать камеру.
У режима есть оборотная сторона:
- закалённая сталь некоторых инструментов может терять твёрдость при многократной обработке;
- маркировка и краска на изделиях выгорают;
- упаковка должна выдерживать температуру: бумага и пакеты, подходящие для 180 °C, при 200 °C могут темнеть и становиться хрупкими;
Для 200 °C шкафу нужен запас по верхнему пределу диапазона. Подробнее о диапазонах и точности — в статье «Температура в сушильном шкафу: режимы, диапазоны и точность».
С какого момента считать время выдержки
Самая частая ошибка — отсчитывать выдержку от включения шкафа или от момента, когда регулятор показал нужное значение. Воздух в камере прогревается быстро, а загрузка — медленно: массивный металл и толстое стекло отстают от воздуха на десятки минут.
- Прогрев камеры. Шкаф выводят на заданную температуру.
- Прогрев загрузки. Выдерживают паузу, пока самая холодная точка загрузки (глубокий угол нижней полки, середина тяжёлого пакета) достигнет уставки. Для ответственных циклов это проверяют отдельным термодатчиком.
- Выдержка. Отсчёт времени ведут от этого момента.
- Остывание. Дверь не открывают, пока температура не снизится до безопасной для выгрузки: резкий приток холодного воздуха бьёт по стеклу и портит упаковку.
Многие шкафы позволяют задать таймер так, что отсчёт начинается после достижения уставки. Но таймер следит за воздухом, а не за содержимым, поэтому для массивных загрузок добавляют время на прогрев, найденное опытом. Об испытании равномерности и контрольных точках камеры — в статье «Аттестация сушильного шкафа: равномерность и контрольные точки».
Как загружать камеру
Сухой воздух распределяет тепло главным образом конвекцией, поэтому его потокам нужно оставить путь.
- Свободное размещение. Между изделиями оставляют зазоры, чтобы воздух обтекал каждое. Плотно уложенные пакеты прогреваются неравномерно.
- Не больше примерно 70 % объёма камеры. Перегруженная камера хуже держит равномерность температуры.
- Нет контакта металла с металлом. В местах касания теплообмен затруднён.
- Решётчатые или перфорированные полки. Они дают воздуху ход и снизу, и сверху.
- Упаковка. Изделия закладывают в бумагу или контейнеры, рассчитанные на нагрев, чтобы они оставались чистыми после цикла. Посуду с крышками обрабатывают с приоткрытыми или снятыми крышками.
Что нельзя обрабатывать сухим жаром
При 160–200 °C разрушаются материалы, которые не рассчитаны на такой нагрев. Это не вопрос режима: ни один из трёх вариантов им не подходит.
- Резина, латекс, силиконовые прокладки — теряют эластичность, растрескиваются.
- Большинство пластиков — плавятся и деформируются, в том числе одноразовая посуда.
- Текстиль и бумага без термостойкости — обугливаются, возможно возгорание.
- Растворы и питательные среды. Жидкости в сухожаровом шкафу кипят и выделяют пар; для них применяют паровую стерилизацию, см. «Режимы стерилизации в автоклаве».
Контроль результата
Режим на дисплее — это намерение, а не доказательство. Лабораторная практика подтверждает результат тремя уровнями контроля и записью.
Физический контроль: каждый цикл
Это контроль температуры и времени по показаниям шкафа и независимого термометра.
Химический контроль
Термоиндикаторы меняют цвет при достижении температуры и времени. Их кладут на разные уровни загрузки — на верхнюю, среднюю и нижнюю полки, в глубину и к двери. Равномерность смены цвета говорит о равномерности прогрева. Подбор индикаторов и упаковки разобран в статье «Индикаторы и пакеты для сухожарового шкафа».
Биологический контроль: периодически
Самый строгий способ — тест-культуры с заведомо термостойкими спорами. После цикла их инкубируют несколько дней; отсутствие роста подтверждает, что режим уничтожает даже устойчивые формы. Периодичность задаёт методика лаборатории.
Журнал
Результаты записывают: дата, режим, загрузка, показания индикаторов, исполнитель. Если индикатор не изменился, изделия считаются необработанными, цикл повторяют после выяснения причины: неверная уставка, сбой питания, неисправный датчик, перегруз. Структура записей — в статье «Журнал контроля работы воздушного стерилизатора».
Какой шкаф нужен под эти режимы
Для режимов 160–200 °C шкаф должен уверенно держать эти значения с запасом по верхнему пределу, иметь программируемый таймер и равномерное поле температур. Обзор серий КАДАММ для сухожаровой обработки:
| Серия | Объём | Верхний предел | Особенность |
|---|---|---|---|
| ШСС1 | 30–230 л | +300 °C | Три варианта управления, 18 моделей, мощность 800–3000 Вт |
| ШСС2 | 30–125 л | +300 °C | 4 модели, мощность 800–2300 Вт |
| ШСС3 | 23–200 л | +250 °C | 6 моделей, мощность 600–2300 Вт |
| ШСС4 | 48–180 л | +250 °C | 4 модели, мощность 1000–2450 Вт |
| ШСС5 | 35–225 л | +250 °C | Точность ±0,5 °C, 4 модели, мощность 500–2000 Вт |
| ШСС6 | 25–180 л | +250 °C | 5 моделей, мощность 650–2450 Вт |
| ШСС7 | 34–200 л | — | Точность ±0,5 °C, 5 моделей, мощность 500–2000 Вт |
Как выбирать из этого ряда. Если нужен режим 200 °C и вы работаете с серьёзной загрузкой, берут серии с пределом +250 или +300 °C: у них остаётся запас, и шкаф не работает на пределе. Для малых объёмов и задач, где важна точность поддержания, подходят ШСС5 и ШСС7 с точностью ±0,5 °C. Для потока посуды смотрят на ШСС1 и ШСС3. Каталог всех сухожаровых шкафов собран в разделе «Сухожаровые шкафы (воздушные стерилизаторы)». Если режимы выше 300 °C, смотрите высокотемпературные шкафы, а для обычной сушки посуды — раздел «Шкафы для сушки лабораторной посуды».